Лак для ногтей высокого качества

Многие девушки, впервые столкнувшиеся с возможность сделать «покрытие гель-лаком», задумываются «А стоит ли? Не навредит ли это моим ногтям? Где купить качественные лаки?»

Однозначный ответ — нет, однако здесь существует несколько нюансов. Вреда ногтевой пластине гель-лак не принесет в случае соблюдения всей технологии подготовки ногтя, нанесения покрытия и снятия покрытия. Так же важно выбрать продавца у которого будет только качественная продукция, никаких подделок. При подготовке ногтевой пластины нельзя «пилить» ноготь пилкой до истонченного состояния как при наращивании ногтей. Достаточно лишь снять блеск с ногтей. При нанесении покрытия не стоит «увлекаться» праймером, так как он очень сушит ногтевую пластину.

Лаки для ногтей сегодня предлагаются в широком разнообразии фактур и оттенков. Однако для лучшего результата рекомендуется остановить свой выбор на проверенных профессиональных лаках. Они обеспечивают качественное покрытие с длительным сохранением декоративных качеств. А также полностью безвредны, порой даже оказывают положительное действие на ногтевую пластину, поскольку в их состав включаются ухаживающие и защищающие комплексы. Идеально сочетая уход и защиту, лак для ногтей MOON сделает ваши ногти яркими и ухоженными. Купить гель лак MOON для ногтей в Украине можно по ссылке вот здесь.

С помощью этого лака можно создать самый неожиданный образ. Благодаря широкой палитре цветов, предлагаемых производителем, лак отлично справляется с задачей украшения ваших рук. Насыщенность цветов, стойкость средства даже при воздействии внешних факторов (например, при соприкосновении с водой) сделали рассматриваемый лак одним из наиболее популярных сегодня.

Зрительно удлиняя ногти, лак может иметь матовую или глянцевую поверхность. Однако при любом выборе отмечается его высокое качество: отсутствие в составе лака агрессивных компонентов гарантирует его полную безопасность для здоровья ногтей.

При снятии покрытия лучше использовать специальную жидкость для снятия — «ремувер». Ни в коем случае нельзя «отдирать» покрытие от ногтевой пластины, так как можно повредить тем самым и ослабить свои ногти.

Стоит ли делать «покрытие гель-лаком»? В любом случае выбор за вами.

Пройдите бесплатный курс по маникюру. Начать прохождение курса!
Фото и видео уроки рисунков на ногтях (от наших партнеров). Начать просмотр уроков!
Рисунки на ногтях по цветам (от наших партнеров). Просмотреть!


|