Солнцезащитные очки на лето от фирмы Polaroid

Солнце уже балует нас своими нежными, теплыми лучами, а значит пришло время позаботиться о защите глаз от ультрафиолета.

К летнему сезону каждая модница старается приобрести красивые солнцезащитные очки, которые вдобавок к основной функции — защите глаз, станут еще прекрасным дополнением к образу.Приобрести очки фирмы Polaroid предлагает интернет-магазин «Линзмастер»

Дизайнеры в этом сезоне не стали кардинально менять моду на очки от солнца, поэтому многие модели прошлого лета будут актуальны и в этом году. Как и всегда лучшим брендом солнцезащитных очков остается polaroid.

Поговорим о моделях очков

Круглая форма очков будет считаться самой актуальной. Она является очень удобной и великолепно корректирует крупные черты лица.

Очки-авиаторы от фирмы Polaroid давно уже перешли в разряд классических и являются самыми любимыми и популярными уже много лет подряд. Не стал исключением и этот сезон. Каплевидные очки можно встретить в коллекциях практически всех мировых дизайнеров.

Очки в форме «кошачьих глаз» признаны одними из самых удобных и практичных. Их смело можно надевать с легким воздушным сарафаном и с деловым костюмом. Любому наряду они придадут элегантности и особой изюминки.

Для прелестниц, ведущих спортивный образ жизни,  производители Polaroid предложили огромный выбор солнечных очков самой разнообразной формы и цвета с однотонной или контрастной оправой.

Что касается дизайна оправы, то здесь нет практически никаких ограничений. Хитом станут оправы с массивными украшениями в виде цветов или животных принтов. Цвет линз также может быть самым разнообразным. Полупрозрачные, дымчатые оттенки или яркие тона стекол — все является модным. Но самыми трендовыми станут модели с зеркальным эффектом.

Очки для защиты от солнца от фирмы Polaroid должны быть в арсенале у каждой девушки. Ведь с их помощью так легко подчеркнуть свою индивидуальность и даже коренным образом изменить имидж.

Пройдите бесплатный курс по маникюру. Начать прохождение курса!
Фото и видео уроки рисунков на ногтях (от наших партнеров). Начать просмотр уроков!
Рисунки на ногтях по цветам (от наших партнеров). Просмотреть!


|